Внимательно читайте отзыв!!!!!
Огромное спасибо магазину и особенно руководству! Ребята я ваш должник на веки вечные!
Рассказываю: в марте месяце в магазине Моя плитка, мной был приобретен керамогранит на очень большую сумму ну по моим меркам, товар от этого злосчастного магазина(моя плитка) я до сих пор не дождался впрочем как и денег а сегодня на минуточку 16 мая, то кормят завтраками, то на связь не выходят, написал заявление на возврат дс- тишина, ремонт затянулся очень на долго, так я к чему это все , в магазине Керамка и Пол мне очень помогли, сами знаете что такое ремонт, а еще когда понимаешь что деньги распределены, и лишних их просто нет и заплатить за товар за который уже платил не представляется возможным. Руководство компании вошло в мое положение и предложили мне оформить товар в рассрочку без переплат, на сумму почти 200 тысяч, и знаете что самое интересное, тот товар который я покупал в магазине моя плитка и который мне никак не могли поставить ссылаясь на то что товара у поставщика нет в наличии и что на днях должен быть приход, он оказался в наличии в магазине керамика и пол, сделку оформили 12 мая а 14 мая товар был уже у меня на объекте, ребята молодцы работают быстро и четко, рассрочку дали на три месяца, причем в магазине я не заплатил не рубля, сейчас осталось вернуть свои деньги от горя магазина моя плитка и расплатиться с рассрочкой.
Ребята я вам очень благодарен, вы спасли наш итак затянувшийся ремонт! Я живу в Красном Яру в поселке Эко Парк, всем вас буду советовать. Спасибо еще раз от всей души.